Татьяна Швайгер

Выскажитесь по этому фото.

Ilo

Тяжеловато ,- камня слишком много, - IMHO...

Серега Пак

Место необычное, экзотическое. Но точку съёмки фотографирующий выбрал неверную. Треть фото закрыли две каменючки, а хотелось бы увидеть весь простор ...Может подальше отойти...

Ольга Свибович

нарушено равновесие кадра. .
зачем такой булыжник, слева-то?..

Оксана Беленкова

Напоминает чем-то нашу жизнь... камень это словно те проблемы что есть у нас.... но мы не унываем и смотрим вдаль, живем дальше... это тот обзор, что за камнем...

Ира Берегова

Синяя лужа, кусок скалы и облачное небо. Что еще тут можно высказать?

Марк Похилец

камень давит

Татьяна И

Соглашусь с Авдотьей - камня слишком много, плюс расположение линии горизонта строго по пополам ничем не обосновано.

Юлия Смирнова

Как-то не очень, отойди бы подальше и повыше, и заснять шириком, расположив глыбу соответственно.

To
Toru

Я не первый кто сказал, что огромная каменюка слева занимает много места на снимке! Пейзаж очень колоритен! Считаю, что нужно акцентировать внимание на озере и облаках - они очень симпатичны!

Глеб Кобзев

http://forum.net.hr/forums/p/352688/11306571.aspx?PageIndex=13

Это не твое фото....или ты из Алжира?

Эмиль Ибрагимов

слишком прямолинейно, как тетрадь в клеточку.... камни... ну и чо???.

Иван

Челябинск апасля метеоритного дождика в четверг. А у нас суббота.

Константин Буряков

Четверть неба, 2,5 четверти камней, полчетверти воды.
Название "ЧЕТВЕРГ"

Катя

в таких местах бывал - такой воды не видел.
Кадр даже не любительскаго уровня.

Жека Миронов

ерунда, простора не хватает

Владислав Плотников

Присоединяюсь ко всем. Смотрелось бы намного лучше если не было этой каменюги слева

Евгешка Лебедева

Интересный пейзаж

Светлана Дамиан

это похоже на несуществующий пейзаж ...нет признаков растительности и вода неестественно синяя предполагаю пустыня Невада, но или Марс или кадр из какогонибудь фантастического сюжета типа Звездных Врат

Ма
Марина.

На Марсе всё-таки есть жизнь

Максим Нееми

камня слишком много. _.