Алексей Батькович

Люди помогите с проблемой, не могу одеть обратно родной объектив на ЗЕНИТ TTL

Снял объектив легко как и надо, при попытки одеть обратно объектив упирается во что то и не закручивается до конца.
может там какая защелка есть которую нужно разжать или наоборот зажать.
Вобщем помогите неопытному...

Артур Давлетшин

А у вас часом зеркало не поднято? Если да ,- то планка прыгающей дыры тоже поднята и мешает вкрутке линзы.