Андрей Смирнов

вам снилось, что вы кричите, а вас не кто не слышит?

бывали такие сны когда я панически кричу, что бы меня услышали окружающие, а меня не кто не слышит. ужасные чувство. такое ощущение, что я кричу внутри себя, но не кто этого не слышит и даже не видит меня. бывало ли у кого такое? и что это значит?

Иван Головащенко

У всех так бывает, у меня точно.

Леночка Панова

Сонный паралич — это состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения.
Во время сонного ступора, мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.
Наиболее распространённые признаки этого состояния — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, некоторые люди при этом как будто пытаются проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате. Примерно в половине случаев человек не может открыть глаза. Сонный паралич испытывает хотя бы раз в жизни 20–40% населения.
Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх умереть или сойти с ума, который часто испытывают спящие, безоснователен.
В народе это явление известно под названием «Синдром старой ведьмы».

Николай Саркисов

да бывало)) это ужасно. незнаю поищи в сонике

Александра Ростовцева

Во сне вообще не можешь кричать и бегать. Медленно бегаешь и когда кричишь, никто не слышит. Это норма.

Екатерина Старикова

У меня было такое, что я хочу кричать, но не могу, это ужасно!