Ко
Костя

Мне снилось: я иду по лесу, на меня бежит моя подруга и кричит булочки!!!! Я проснулась в недоумении. Расстолкуйте сон!!!

Евгения

Наступит ситуация, в которой будет трудно ориентироваться .Вы получите поддержку с той стороны, откуда ее, казалось бы, и быть не могло. Вам следует. экономнее расходовать деньги, потому что скоро они могут понадобиться.