Марина Федотова

Показывает ли навигатор объездные дороги? Не которые говорят нет. Но я думаю да. Кто знает точно?

Соня Петрова

Приведу случай из жизни:
нет так давно я смотрела по новостям, как один дальнобойщик 3 дня не мог выехать (и вылезти) из ямы (оврага) , в который заехал.. .
Объясняет это тем, что обычно ездил в этот город сам, т. е. по своей памяти и доверяясь лишь себе (он из другого города сам) .
А в этот раз он решил воспользоваться этим навигатором, который и “завёл“ его в яму. НАВИГАТОР ЗАВЁЛ В ЯМУ!! )

О каких объездных дорогах идёт речь? ! )