Анастасия Егорова

я готовлю пирог шарлотку, только без яблок с какао, как называпется забыла..

у меня уже корочка треснула а внутри жидко, что делать?

Марина Некрасова

Без яблок и с какао - это брауни. Корочку у брауни надо надрезать через 15 минут от начала выпекания (у меня так в инструкции написано, и я всегда так и делаю) , ну и еще можно огонь уменьшить.

K7
Kain 7

У Вас корочка треснула.?.. шарлотка делается только с яблоками, в противном случае это уже не шарлотка!))

Алина Шлуинская

мы чуть зубачистками тыкали, но оно садится.

Andrey

Нет такой шарлотки. Брауни готовится с шоколадом. Жидко внутри, значит, мало муки. Допекайте.

Ульяна Новикова

Без яблок это не шарлотка уже...

Алексей Гурей

Шарлотка (фр. Charlotte) — сладкий пирог из яблок, запечённых в тесте. Классическая шарлотка — это французское сладкое блюдо, приготовленное из белого хлеба, заварного крема, фруктов и ликёра.
То, что ты готовишь - явно не шарлотка. Надо бы рецептик, тогда уже можно сказать, почему твоя выпечка не удалась.

Охотник Заудачей

Температура в духовке высокая. Нужно уменьшить

Никки Занудович

ну это уже не шарлотка точно..