Dmitry Pavlov

почему красивые девушки более требовательны по сравнению с теми что менее? в чем их заслуга что они родились таковым ?

я понимаю если бы была обычной но она работала над собой сама бы себя создала вот и мужика можно себе искать тоже волевого итд

Г.
Галюсик:) .

Не знаю
Я вот вроде не красавица, фурор не вызываю
Особенной популярностью не пользуюсь

Но требовательная капец, только не в плане внешности а в плане поведения, характера, мировозрения.

Dimon Yakubov

Из-за того что их внешнем данным уделяется чрезмерное внимание мужскими особями, красивые девушки пребывают в состоянии затуманенного блаженственного триумфа и веры в свою неотразимость. Поэтому, чем выше спрос на товар, тем выше его стоимость - De facto a priori!

Владимир Сабуняк

заслуги нет а право есть--удача

Максим

заслуги нет... но есть четкое осознание того... что за счет этой красоты можно больше поиметь)

Николай Кадушкин

Господа! Ну согласитесь, что приятнее общаться с красивым чеовеком. И если бы нам признались два человека в любви одновременно, один богатый, умный, веселый, с глубоким внутренним миро, м красавец и с таким же набором качеств но урод-козья морда, наверное 99% выбраи б первый вариант, оставшийся 1% выбрали бы вариант второй, но тоько потому, что посчитали бы себя недостойными такого счастия.) ) А потом, если признаться честно, каждый бы хотел быть красивым. Не думаю, что кто -то хочет для себя обратного.. Извените за лирическое отступление) ) Теперь к вопросу: личная заслуга в том, что красивые девушки красивы конечно есть. Можно родиться с хорошими внешними данными, жрать по ночам, выкраситься в безумный цвет, не аккуратно одеваться. . и на выходе мы увидим жирную свинку с оранживым хаером и в грязном прикиде. Нет, родиться красивой мало, надо эту красоту сохранить, примножить, обыграть и правильно преподать. А потом и прынца можно искать поучше (умнее, богаче, красивее) А почему нет?

Ирина Резниченко

почему же? не всегда так.. да и я сама по сути не стала бы встречаться с уродом, тем более если он урод в душевном равновесии

Ирина Климова

Завышенная самовлюбленность.

Антон

забыли те времена, когда родители девушки должны были выплатить приданное жениху.
когда красота было не главное. когда в первую очередь интересовала не девушка, а кол-во комнат в доме, который подарит папенька жениху.