Эл
Элен

Что подарить девушке 14 лет на 8-ое марта или как всё организовать, поделитесь пожалуйста

Kapral Zadnica

красивое двухстороннее зеркальце

Алена Лазарева

в точку зеркальце красивое - очень ценная вещь! Им она будет пользоваться постоянно и вспоминать тебя. Только солидное какое-нибудь а не за 50р в переходе. Рубликов за 200-300.
Так же часы можно, наручные или настенные. Короче смотря сколько денег. Если совсем мало. То накупи шоколадок киндер-сюрпризов, заверни в подарочную обертку и с цветочком супер пойдет)

Moses Listengurt

Книга-лучший подарок.