Лиана

Если ты добрая, спортивная девушка и у тебя белые длинные волосы. Давай поженимся.???

Ок
Оксана

Ты прям как в "Формуле любви" -сотворил себе кумира)))))))))))))) Женщина с веслом подойдет? Она спортивная, вся белая(гипсовая))) про доброту сам додумаешь)))

Кристина

а если мужик - тогда что? ;))

Оля

Опоздал ты совсем на немного,уже другому пообещала замуж за него.