Наталья Торгачева

Почему у меня нет девушки?? ? Хочу спортивную, добрую милую и чтоб были длинные белые волосы!! ! Помогите мне её найти.

Аня Косулина

Может, у вас слишком высокие требования? ! Когда полюбишь, то без разницы становится какого цвета волосы и тем более длинны)
А вообще, само найдётся, и находится тогда, когда меньше всего этого ждёшь)

Авдонин Дмитрий

Так давай еще трахнем её за тебя?))

Надежда Нестерова

А я хер до колена хочу... Но не растет!

Сайфулло Насридинов

Я уверен ежедневно минимум одна подходящее под это описание попадаеться тебе на глаза. Ну и почему бы тебе не поговорить с ней о своей потребности? Попробуй. Только не по свински с тупой детской улыбкой, а по мужски, галантно и культурно, не выдавливая из себя, а искреннее просто спросить "привет, ты очень красивая девушка, есть ли у меня шанс познакомиться с тобой? Меня зовут Илья". что тут самое страшное может быть? Какой самый не благополучный исход? Что девушки будет приятно, она извиниться и скажет нет, от тебя что то отвалиться в этом случае? Нет, ее позитив останется с тобой на весь день. ) Не тупи мужик. Девушка точно такой же человек как и ты, тоже хочет себе парня, их тьмища одиноких.

Наталья Василенко

Хоти себе на здоровье, это не вредно )))

НЕ
Надежда Ермилова

Походите в тренажерку, запишитесь на единобороства, в секцию туризма и пр. Нет, упаси Боже, я не собираюсь советовать вам стать лучше! Просто искать спортивную девушку лучше в местах, связанных со спортом.

Светлана Голубева

худощавую седовласую старушку, может в доме престарелых?

Елена Климова

ага, закатай губу

Мария Объедкова

вот ты чумачечий: -) чем тебе кто поможет? за ручку возьмет и поведет по улицам с девушками знакомиться? прикатывать кто будет?; -)

Николай Терехов

найди тёмненькую... покрась... ей волосы.. а нет её, потому что время не пришло)

Юрий Кальянов

меня зовут Анели.... живу в Хельсинки)))))

Петр Плакидов

На вас на всех, спортивных, красивых и белобрысых не напасешься)... берите то что есть и любите.... и харэ толстух дискриминировать)... а то с вашими запросами человечество вымрет)