Иришка Ахмадулина

Бывают девушки с белыми волосами и одновременно с белыми глазами?

У меня есть знакомая, а у нее есть подруга с белыми волосами и глазами одновременно она мне не давно сказала, но познакомить она нас с ней не может сейчас она далеко вот и возник такой вопрос мне невериться потому что

Eldar

а ты меньше принимай колеса, а то цифирка 228 появиться в личном деле ...а не на шапочке

Леонид

да это альбинизм называется)) когда не хватает пигмента меланина-отражается это на волосах цвет глаз... и т. д.

Ольга Маренкова

скорее с зелёными волосами

Алексей Шаталов

Когда не хватает меланина, кожа не естественно бледная, волосы платиново-белые, но глаза цвет не имеют и поэтому красного цвета. Видно кровеносные сосуды. Это серьезное генетическое заболевание, этим людям противопоказан ультрафиолет (прямой солнечный свет) .

Познакомился я с девушкой, а у нее сестра просто секси. Прихожу, а сестренка полу-обнаженная говорит :"Давай займемся любовью, пока ни кого нет" Я бегом из квартиры в низ, а на входе ихний папаша; "Молодец Иван, прошел проверку на моральную устойчивость. Возьмем тебя в родню".
Мораль: "Оставляйте презервативы в машине"

Марина Шибаева

если только краска.. .
1 вариант - блондинка (может крашенная) + линзы белого цвета
2 вариант - блондинка (может крашенная) + слепая (испорчены глаза - дефект, травма)
больше вариантов нет

Альбинизм - не может - при альбинизме глаза карсные, т. к. нет пигмента, глаза цвета крови.