Буфет

Как понять, понравился ли я девушке? Есть ли определённые знаки - посмотрела в глаза, поправила волосы?

ДА
Джамиля Апасова

Прав mr.Bloom А широко раскинутые ноги в сторону собеседника выражают очень глубокую заинтересованность!!!

Дарья

говорят что ноги направленные в сторону собеседника выдает заинтересованность девушки

Va
Valentina

Правильно мыслите. 🙂 А если непонятно можно спросить.

Ga
Galka

Когда девушка сложила ноги и носок направила в твою сторону - вполне может быть, это НЛП жест, очень популярен в пикапе.
Другое дело если она не в курсе и ей так тупо удобно.