Ирина Воронова

Девушки , помогите! Хочу длинные волосы. Ваши советы! 🙂

Девушки помогите! Хочу отрастить длинные , волосы. Посоветовали маску : Горчица , сахар , мед , масло. Держать час. Почему-то , не помогает ! Кто , что знает об этой маске?

Екатерина Мальвина

Ну чтобы маска помогла, её нужно делать в течении нескольких месяцев, а не один раз. Да и в интернете сейчас полно разных испробованных рецептов масок.