Aston Martin

что посмотреть про автоспорт?

хочется посмотреть что-нибудь про гонки, про автоспорт в целом . стритрейсинг, драг и дрифтинг не интересует. очень хотелось бы посмотреть что-нибудь про ралли (ни одного фильма не видел о ралли) . посоветуйте. а? можно документалку, вполне. понравился фильма "ле-манн".

из того что уже видел:
все форсажы, громобой, сена, ле-ман, жажда скорости, фильм про ф1 со Сталоне, вроде (не помню, как называется) , максимальная скорость, без тормозов. так сразу все не вспомню .

Р.
Рафаэль .

Самый быстрый Indian (отличный фильм)
Дни грома