Алексей Макаров

Есть ли программа для составления схем на логических элементах отечественного стандарта???

Есть ли программа для составления схем на логических элементах отечественного стандарта?? ? Если есть, название пожалуйста.
Было бы круто, если б она по таблице истинности сама строила.

Василий ну раз есть, отпиши название. Роман ты тут давай не загоняй типа во люди пошли. Составить мне не сложно, просто мне в электронном виде надо, чтобы потом распечатать, а рисовать мне их не охото. Мне бы, что-то типа EWB, Multisim.

Vip

По ГОСТу? Есть!

Вячеслав Фокин

Во люди пошли... чтоб еще и составляла сама.. . Нету такой проги! Есть для черчения схем, но их полно, выбирай любую...