Илья

Мешает стандартный Windows Photo

У меня просмотр фотографий поменялся на windowsкую (раньше стоял Picasa Photo Viewer). Это программа не меняется обратно, хоть ставь Блокнот, хоть Paint, win photo всё равно стоит на месте.

Перезагружал несколько раз. Picasу переустанавливал, галочки на все ставил у ассоциации форматов, но всё равно сбивались настройки. Как это мучение исправить? Windows 7 Лицензионная.

Elena Orekhova

винду переутоновить если не лень