Ирина Ромашкова

для роботы в интернете, просят серию иномер паспорта, это опасно?

Мирза Мирзоев

По паспортным данным народ умудряется кредиты брать на твое имя.. .
и безо всяких подписей.. .
Доказывай, потом судись - надо оно тебе...

Юл
Юля

Да нет совсем не опасно, сообщи им так же номер кредитки (с кодом) , адрес, и где ключи будут лежать, а так же где в квартире деньги, что бы долго не искали! Ну а номер и серия паспорта, что они с этим могут сделать, ну.... разве что кредит на тебя откроют, небольшой лимона на два, лет через десять отобьёшь, но только не в интернете.)))))

Le
Lena

Бред это все.... Про кредиты и т. д. ..Номер паспорта твой узнать проще простого ...И без замудрей про работу в интернете. А как они кредит возьмут? По какому принципу у вас в стране работает кредитная система? Лично у нас человека взявшего кредит фоткают на вебку и т. д. ..Да и еще ...про кредиты бред полный... давай не бойся.. . Номер паспорта скорей всего чтобы ты их не кинул и т. д. ..Чтобы можно было узнать где живешь и позвонить и т. д. ..А вообще в интернете нет работы 🙂 Это все обман. Если ты конечно не Вэб мастер или дизайнер или программист какой...

Женя

Какая работа? Очнись!

Сергей Краснухин

Это кто и где ж тебя так???

Валя Исаева

вряд ли. у меня паспорт в каждом втором бизнес центре переписывают - и ничего. имхо написание этой инфы в интернете погоды не сделает.

Оксана Павлова

не заходи это не сайт фмс же

Артур Давлетшин

нет. не опасно. что можно сделать с ними? это же не паспорт и не ксерокопия и росписи там нет.

Диана С

В зависимости на каком сайте, если открываете счет в вебмани, там обьязательно необходимо предоставлять паспортные данные.