Таня

17000 ГБ ЭТО - 17 терабайт? Если на внутренних ресурсах столько контента, Возможно Это Обман?

Скоро Буду Подключать PPPOE соединение вот и думаю в чём загвоздка...

Aлексей Жуков

>> Если на внутренних ресурсах столько контента
и что? 9 двухтерабайтных винтов (уже есть и винты на 3 TB и на 4 TB).. что тут такого?
У меня на серверной машине 4 TB и это без каких либо дополнительных "выдумок" - 2 по 1 TB в RAID0 и еще один дополнительный на 2 TB + еще 4 SATA2 порта свободны.

Евгений

Это не ресурс, это моя домашняя видеотека...

Светлана Гунбина

Возможно. У меня в сети 6 ТБ

Ирина Пинчукова

На внутреннем трекере моего провайдера 133 террабайта активных раздач.

Ни
Николай

1 - 17000 ГБ не равно 17 терабайт, так как система двоичная, то есть 1кБт = 1024Бт, соответственно ...
2 - на одном компе конечно 17тэр многовать, но подцепить такой обьём физически можно. Надо подумать, поддерживает ли адресацию шина. 32 и 64 битная кажется нет, а вот 128 вроде да.. . Честно - врать не буду, не заморачивался.
Раздач то может быть хоть на миллион тер, главное почитать, на какой обьём шина поддерживает адресацию.

Aiazbek Asanbekov

Реально! у самого уже 10000Гб и места все меньше!