Александра Заренкова

нужна помощь! ! захожу в майл там пишут

сегодня захожу в майл а там... пишут... вы пытаетесь войти из необычного места. если войти из привычного место, возможно провыйдер сменил ваш ip-адрес.
Чтобы потвердить, что вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите ваш номер мобильного телефона, к которому привязана страница, и затем введите полученный в ответной SMS код.
Если ранее страница не была привязана к номеру вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введение ниже.

(Там внизу написанно что смс бесплатно)

Ольга

да все это вранье денег срубить хотят в майл не когда такого не просят у них все ваши данные есть уже ни чего не шли

Антоха

если картинка с ладошкой
тогда вводите свой номер

Илья

а ты валидацию проходил?