Ри
Ритуська

гта 4. GTA 4 intel coler 2.7ghz, 2.7ghz 2gb ram video card9400gt пойдет ана или нет

Elena Mamayeva

На минимальных настройках, с небольшими лагами.

Улан Бектемиров

пойдет уменя 430 нвидиа ее тянула но это зависит от разрешения монитора 1360 на 768

Лана Беликова

пойдет, но пробуй только на лицензионной версии или на исправленных (пропатченных) версиях, т. к. изначально она не оптимизирована, могут быть лаги

Иг
Игорь

сравнивай с системными требованиями или смотри здесь
инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.yougamers.com/games/
(вводите название игры и узнаете)
Бесплатное Сканирование ПК и отчет