Ольга Ф.

Что надо сделать для того, чтобы твое письмо точно долшло до человека?

Пишу письмо одному очень важному, близкому и любимому мною другу. Письмо большое и полно чувств. Переписывать второй вариант у меня нет времени. И я вот жутко боюсь, что письмо не дойдет. Но слышал от одного человека, что за отправляемым тобой чем-то можно следить по интернету. Правда или нет? И если нет, то может есть другой способ, быть уверенным хотя бы на 70% что письмо дойдет? Это ведь почта России, всякое может случится...

Настенка Варанкина

сначала нужно написать....

Михаил Медведев

Заказное отправить!

Павел Васильев

За посылкой можно следить значит и за письмом тоже.

Ирина Никифорова

во-первых заказное письмо на имя этого человека.
во-вторых: вбиваете в гугл отслеживание письма почта россии (или что-то в этом роде). покажет сайт какой-нить. нужно будет вбить номер с чека туда и оно покажет где находится письмо. заказное в любом случа не пропадет его вернут если не дойдет.

п. с. на всякий сделай скан письма