Мансур Султонов

Какой программой лучше сделать сборку Windows 8. Хочу таким образом засейвить систему. Хочу таким образом засейвиться

Ирина Степанова

образ диска с установленными программами делается Acronis'ом. потом разворачивается на том же компе с помощью диска для восстановления Acronis, за пол часа.

Ali Jabbor

засейвить ?..
...Чё ?

Александр

Сеятель 🙂

Pa
Pavel

Можно просто сделать образ системы стандартными средствами винды. Так же как и в 7ке.

Stas Dergachev

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать 😉
если Английским владеешь, то после установки сразу можешь обновить до новой версии:
если не владеешь - ознакомься в русской версии, а потом обнови