Танюша Суденко

С помощью какой программы можно собрать видеофильм со спецэффектами чередуя видео и фотографии с наложением звука

С помощью какой программы можно собрать видеофильм со спецэффектами чередуя видео и фотографии с наложением звука и анимации? И где её можно скачать? Собрался делать фильм про свой выпуск из универа но простые программы неустраивают по качеству полученного продукта .

Александр Самохвалов

Зайди на официальный сайт и скачай Киностудию. Всё можно в ней делать!
Киностудия-бесплатно!