КК
Кристина Курилович

У очков поцарапанные стёкла - дома ношу, никто не видит, говорят вредно, мол тоже саме что чёлка перед глазами, так ли?



уже пол года так ношу дома)

ЕП
Елена Поселягина

да. 2 недели назад тоже так ходила, ужасно неудобно

ЕМ
Елена Мусик

Плохо для глаз. Меняйте стёкла.

Похожие вопросы
Вредно для глаз носить чужие очки?
если в этом тексте метафора, эпитеты, олицетворение? если есть напишите пожалуйста 1)Однажды мы поехали рыбачить на Старую Канаву и возвращались на следующий день. 2) Подошёл маленький поезд, весь из пустых товарных вагонов. 3) Мы влезли в тот вагон, где было побольше народа. 4) Женщины везли кошёлки с брусникой и грибами. 5) Два оборванных и небритых охотника сидели, свесив ноги в открытых дверях вагона, и курили. 6) Сначала женщины разговаривали о своих сельских делах, но вскоре таинственная прелесть лесных сумерек вошла в вагон и женщины, вздохнув, замолчали. 7) Поезд вышел в луга, и стал виден во всю ширь тихий закат. 8) Солнце садилось в травы, в туманы и росы, и шум поезда не мог заглушить птичьего щёлканья. 8) Тогда самая молодая женщина запела, глядя на закат, и глаза её казались золочёными. 9) Пела она простую рязанскую песню, и кое-кто из женщин начал ей подпевать. 10) Когда женщины замолкли, охотник, в обмотках из солдатской шинели, сказал вполголоса своему спутнику: «Споём и мы, Ваня. » 11) У одного из них был густой мягкий бас. Он лился свободно, широко, и мы все сидели, поражённые этим необыкновенным голосом. 12) Женщины слушали певцов, покачивая головами от удивления; потом самая молодая женщина тихонько заплакала, но никто даже не обернулся в её сторону, потому что это были слёзы не боли и горечи, а переполнявшего сердце восхищения.
Подскажите?!Дайте совет,кому не сложно. У меня есть подруга,она записалась на мотокросс,стала заниматьсяОдин раз она рассказала мне про тренера. Больше и слова про него не слышала.Я его добавила в соц.сетях начали общаться он меня старше на 4 года и он сразу дал мне понять,что кроме общения ничего быть не можетПодруга стала интересоваться,что общаетесь?!Я объяснила,что кроме общения ничего.Потом стали видиться,гулять.И так всё получилось,что сейчас мы с ним вместе уже второй месяц.И за эти 2 месяца,подруга сильно изменила ко мне отношение.А объяснила всё тем,что мол,могла додуматься,что мне он нравится.Сейчас говорит,вот увела у меня парня,а сама как говорила.Что мне делать?!Не очень нравится,которое сейчас общение.Как вернуть прошлое общение или не нужно?
У Samsung за 10 тыс. не оч хороший дисплей. Левый глаз видит чуть светлее, правый-темнее. На Nokia такого нет. Это вредно?
бывает такое, что 1 глаз видит плохо в близи, а другой наоборот. Какие очки тогда?)
на глазу выскочила шишка, похож на ячмень, ну нет головки и уже 3 день, дома говорят, что не он. что еще может быть это?
У меня правый глаз видит 20% а левый 60%. Если я буду носить очки мое зрение ухудшится или улучшится???
Скажите, как Вы считаете? Любит ли он меня? Как понять это? Надеюсь на поддержку и советы! ..и прости за длинный текст. . поясни). . Подруга общая с ним. . парами дружим! ! говорила вчера Катя он любит тебя верь мне, он очень часто это говорит, что ты хорошая, что наконец нашел девушку хорошую которую любит Любит? ? Вообщем говорила с подругой (дружим парами, подруга моего парня!! ) .. в живую. . Та научила, пояснила многое. Мозги вынесла и подобрала мои) ) Вставила) ) После разговора пришла с емоциями. . В слезы. . Морозилась от заи. . Что со мной в не понятках. Пытался успокоить. . Подошел, обнял, завели разговор. . Я высказала все. (за то, что сказал фразу " Не могу сказать, что люблю, чтобы не зарекаться") Парень... "Говори давай все, чтобы потом не делал вид что ничего не понимаю"..( Говорит, давай говори. . говорю ничего не случилось. . ..) Сказала " У тебя в каждом слове не зарекаться!! " Жека в ответ " Так и есть !!" (и сел за комп играть.. ) Я после этого начала метатся по дому. . лежали шкарлупы от семечек. . на столе в газетке. . ахха пошла семечки выкинула в мусор, а газетку принесла. . Одевалась молча, тот подошел обнял, я морозилась, делала вид, что не слышу и не вижу его! ! Оделась. . пошла обуваться.. ахха тот в непонятках давай тоже. . Я сказала "Провожать не надо, тот, а я проведу" Я " А смысл??!! я гулять" И сбежала, вышла из подьезда. . прошлась, развернулась, пошла назад пару шагов. . Вспомнила все с самого начала (наши отношения). . Позвонила, лучшей подруге, и шла к нему, прихожу его нет. . Звоню " Ты где??! " Тот " Я возле дома, ты где? " Я "Дома!! " Женя " Что решила в дом прийти все -таки)))) " ," Все, молчу! ! Больше достввать не буду! ! Иду! (сам же то встретил побитого друга.. стояли, курили) (вместе смеялись потом) Приходит! ! Я " Что происходит??!! " Парень " Не знаю!! " Я " Я тоже!! " Высказала " Меня бесила фраза " Не скажу люблю, чтобы не зарекатся.. " ( Как понять??!! ) Женя в ответ .. " А я думал наоборот, заметь ..." типа я накрутила)) ) вообщем Я ( сидели, обнимая плечи. . ) " Сказать??!! " Тот говори! ! Я " Я поняла, что ..." " Люблю тебя!! " ( Выходит я зря боялась, он ведь раньше об этом сказал! ! ) и в живую, искренно. . но я молчала, чтобы не врать ему. . .
Посоветуйте... До этого момента он был другом, которому я могла доверять не то что на 100,да на все 200 %.Даже парень меня так как он не понимает. Ну бывает так, что с парнем трудно о чем-то поговорить, ну а с другом обо всем можно. Он мне советы относительно парня дает, я ему с девушками общаться помогаю. Конечно же и без издевок не обходится, но именно он-самый близкий человек для меня, еще ближе чем парень, чем моя лучшая подруга даже (хотя я человек довольно общительный, но по-настоящему я раскрываюсь именно с ним) .Дружим мы с ним уже 3 года, отношения у нас доверительные. Ну бывает, что мы ссоримся иногда. Бывало и такое, что в пылу ссоры он мне писал “настанет день, когда я тебя силой возьму, ух вот это ночка будет“ Честно говоря, после такого я испугалась и больше не трогала его. И с тех пор, когда я его злила чем-нибудь, он постоянно мне об этом напоминал, брр.Буквально на днях его бросила девушка. Ну он и в запой ушел. Я, как лучший друг, решила хоть как-то морально поддержать его. Купила ему сладостей разных полный пакет, думала сейчас развеселю его хоть как-нибудь, хотела пакет этот ему сунуть и уйти, потому как мне к парню нужно было.Я к нему пришла, дверь открыла ( у меня ключи были запасные), везде света не было, подумала или дома его нет или спит. Ладно, пошла на кухню, пакет положила, уже уходить собираюсь как он появляется. Боже, весь пьяный, не брился давно уже. Я ему пакет показала и сказала, что сейчас уйду. Он ответил, что хорошо. Вот уже к парадной двери подхожу, этот взади идет, хватает меня, разворачивает к себе и начинает целовать. Я в шоке там стою, ору на него, рыпаюсь, что не надо, но он лишь сильнее начинает мне шею целовать. Ну и все, врезала ему между его достоинством и свалила.что это было сейчас? Я его боюсь теперь! У меня же парень есть, че он ко мне лез то? Причем тут я?Я теперь не знаю, как мне себя вести с ним. Я уже неделю с ним не разговариваю. До чего его довела эта швабра!Что мне делать? Как вести себя с ним? Сделать вид, что ничего не было или поговорить с ним на эту тему? Поговорить с его бывшей, чтобы она опять вернулась к нему? Как умять эту ситуацию? Я в растерянности.. .
Какой самый большой вес Вы можете при необходимости дома поднять в одиночку, когда Вас никто не видит?