Irina Shevchenko

Какой самый большой вес Вы можете при необходимости дома поднять в одиночку, когда Вас никто не видит?

Елена Конова

Пятьдесят кило предел. Что весит больше, пусть само доползает.

Екатерина

Больше чайной ложки не поднимаю

Серёга Малышев

4 пятилитражки воды принести из магаза. . двоих детей на руках при необходимости понести.

короче, максимум половину собственного веса могу носить... (мой вес 46 кг)

..........aselya Akirova........

На стройке мешки по 50 кг таскала. При необходимости могу поднять мужа, он весит где-то 80.

Сергей М

За один подход 50кг (мешок цемента) , а за день от одной тонны до пяти тонн. Годы не те всетаки 52 года уже. в 40 лет как-то перекидал 10 кубов песка и 10 кубов щебны за забор за 3 часа, спешил на работу во вторую смену.

Ир
Ирина

10 кг ношу ежедневно в виде малыша

Марьяна А

чувалы таскала по 50 кг. . ни к чему это..

Елена Насонова

20 кг осилю. Племяшка столько весит. Поднимала.)

Nekruz

мне грыжа не нужна, я тяжести не тягаю

Евгения Ванькаева

я думаю, и с 5 кило обкакаюсь..