Наталья Наталья

Где набрать самого необходимого, может б/у?

Купили квартиру полностью пустую, даже унитаза с раковиной нет. И денег пока на ремонт нет, но с брони съезжать надо, а то и не будет. Накидайте сайтов, плиз.

Ел
Елена

Икеа.
Авито.
Должно хватить.

Ал
Алла

Унитазы б/у на свалке, остальное б/у на АВИТО )

Кирилл

AVITO.RU тебе в помощь

Александр

Мы в нашу так въехали, с матрасом, купили самый дешевый, взяли кусочек кухни, тоже копейки вышло, и унитаз с ванной с брони забрали, наши были.

Константин Харитонов

Гугл в помощь, на сландо ищите, чего там только нет.

Сергей Винс

На будущее http://disconti.ru/offer?id=19124 )) И там же смотрите где скидки на то, что вам нужно.

Анастасия Однорог

А в старой вашего ничего нет? Мы потихоньку накупаем, почти все в квартире наше.

Наталья Силаева

В первую очередь унитаз с ванной и кровать, это не так уж дорого выходит. Можно новое, смысл бэушное барахло в новую квартиру тащить

Anton Mironov

В икея хорошие скидки, советую съездить.