Arkaxa

Продукты, которые никогда у вас не выводятся. Самые необходимые для вас. Самые необходимые для вас.

У меня хлеб, яйца, бананы

Мария Фёдорова

полный холодильник всегда, чтобы не бегать каждый раз в маг. Яйца-рыба-фарш- это есть всегда, помимо круп, овощей....

Татьяна

Соль, сахар, спички))

Юлия Неизвестная

устрицы, омары и фуагра

Аня

молоко, яйца, мука, соль, сахар, крупы, макароны и много чего

Ка
Катя

всего всегда в изобилии.

Владимир Горицин

Мясо, молоко, сметана.

Наденька Мосолова

для меня это творог, молочка (йогурты, кефир, ряженка...) , фрукты, яйца, крупы, сыр, кофе...

Валерия Ш.

Мясо, лук, мука

Светлана

мясо, рыба, картофель, крупы, зелень, овощи, масло, сметана

Yana Alieva

Крупы, макароны, соль, чай

Бермет Козубекова

в принципе ничего не выводится 🙂 я молочно-фруктовая душа, ещё рыбку люблю, курочку... конфеты и шоколад... к сожалению. А так в общем то всё подкупается по необходимости.

Татьяна Косачева

Я всегда закупаю все продукты! Поэтому ничего не кончается!

Луиза

молоко
кефир
хлеб
мясо-свинина
рыба и шоколадные конфеты
ну там яйца и масло тоже всегда есть

Улан Чыйбылов

кофе в зернах, сахар, хлеб.

Олеся Степанова

Рыба. Творог. Мед. и все овощи.

Св
Светлана

листовой салат, сыр, паста, молоко, минеральная вода, яблоки, лук, морковь, картофель

Виталий Галкин

Кефир, пью каждый день
ФРУКТЫ (особенно яблоки и груши)
Яйца (тоже каждый день)
Овощи