Н*
Надя *

у мену нерви в глазу лопнули из за стресса и давления и глаз покраснед, и тшут слезит вечерм, но вижу хорошо. чем можно

Валерий Шальнов

очень хорошо помогают успокаивающие капли для глаз )) спроси в аптеке. )

Neo Джаборов

Классический в ампулах может быть незаменим, если раздражение
и покраснение случаются у вас редко, и средство «скорой помощи» должно быть под рукой.
Остальное подскажет только специалист данной области – офтальмолог.

Евгений Сергеевич

Капли на основе слезы можно купить и покапать, помогает

Кирилл Faust

не нервы, а капиляр лопнул, само пройдёт, не лезь