Сергей Шмагин

уже 3 года подряд из глаз течёт слеза вижу прекрасно просто течёт слеза из глаз может кто знает что зто такое .

Заранее спасибо.

Охотник Заудачей

Всего лишь забился слёзоносовой канал, вот слёзы туда и не поступают, а выливаются наружу.. . Вполне хватит пару грамотных бань или хотя бы горячего полотенца в косметическом салоне...

Ма
Марат

Это не "работает" слёзо-носовой канал. Обратитесь к окулисту.

Ленар Махмутов

Операция. В больнице. Занимает 10 - 15 минут.
Рзрезают (расширяют) слезовые точки.