Наталья Булгакова

Спасайте советами. Простыла: глаза слезятся, сопли (простите) ручьем.

Дочу Ацикловиром намазала, а сама беременная (1-й триместр - ничего нельзя) . Чего делать-то?

Нася С

может это не простуда а аллергия?
от насморка аквамарис

Митя Львов

лучше не заниматься самолечением, а обратиться в поликлинику, если температура, то врача на дом! пусть поставит диагноз, выпишет лечение, а там уже посмотрите, что вам подойдет из лечения!

Вадим Шабанов

Обратитесь к врачу, желательно в платную клинику

David Region

Попробуйте принять 4 драже аскорбиновой кислоты одновременно. это ударная доза для иммунитета, при самом начале простуды обычно помогает. и еще ноги в тазике с теплой водой подержать.

Мурад Мамедов

В баню иди, пропарься, но без фанатизма.
Я уже года три при первых симптомах иду в баню - благо не далеко - и никаких препаратов не принимаю.
Понятно, что визит в баню дороже Колдрекса, но мне свои печень с почками дороже : )).