Николай Чуланов

Спасайте советами. Простыла: глаза слезятся, сопли (простите ручьем

Ал
Алия

куча носовых платков-пройдёт за семь дней. если лечиться-за неделю)

Марулька Мулька

Если слезятся глаза при простуде, то скорее всего у вас синусит (воспаление придаточных пазух носа) .
Чтобы дышал нос - капайте в нос сок лука и тогда глаза не будут слезиться, избавиться от простуды так же поможет : раздавленный чеснок залить кипятком, дать настояться час - принимать внутрь.

Скорейшего вам выздоровления!

Мария Таранова

так то - аллергия

Виталий Евстигнеев

Если исключаете аллергию, тогда в нос назоферон или другой противовирусный препарат