Ма
Мария

ночью все время текут слезы ручьем просто, когда лежу, что это и что можно сделать с этим??

так продолжается уже 2 дня подряд

плачу редко, высыпаюсь, и
тк ложусь в 4 ночи, встаю в 12-13:00

Александра Солдатова

у тебя недержание слезы...)))))))))))

Marina

Вообще то надо к врачу. А так много от чего помогает альбуцид что с ним делать в аптеке знают. Не плачте и с наступающим!

Анастасия Чиркова

А можете сказать вы часто плачите, или это было за долго до этого, и вы высыпаетесь, или проводите ноч в полусне,
опишите детально все ощущения.

Алексей Бухаркин

У меня текла слеза с одного глаза, я много капель перепробовала, но помогли Лекролин.