Янина Плетнёва

Я раньше не молилась, а как начала, так слезы ручьями текут, особенно за близких. Чего так?

Наталия

Искреннее желание блага другим+ искренняя вера, что молитву услышит "Слушатель молитв"(Псалом 65:2).

Галина Ганьшина

Возможно сердце у вас очень доброе и Господь еще больше его умягчает Духом Своим.

Юлия Маноилова

может быть впечатлительная очень.
нужно попробовать посмотреть Белый Бим
если тоже будут слёзы ручьями, значит так и есть

Наталья Гришукова

подавленное состояние, вызванное страхом за близких и за себя, очень удобный инструмент для манипуляции сознанием. кому это в первую очередь выгодно? уж точно не вам. старайтесь больше думать о хорошем, приятном, чаще бывайте на природе, займитесь каким-нибудь увлекательным хобби. может пройдёт...

Константин Проскуряков

Бога Яхве кормишь!

Max Gusev

эмоции не больше

Владислава

У брата, помню, была присказка хорошая на этот счет - побольше поплачешь, поменьше поссышь. Может, грубо, но эффективно.

Егор Селихов

Психика уже не та...

Тельман Azeri

А Вы не пробовали смотреть мелодрамы. В Вашем случае может наблюдаться такой же эффект 🙂

Жанболат

Вы начали избавляться от груза прошлого, простили обиды близких, простили себя, что то подобное этому. Потому и слезы от избавления от внутреннего хлама. Бог тут не причем и молитва. Подобными техниками и неверующие очищают свой ум от эмоционального накопленного мусора в голове.

Анна Ситикова

искренне переживаете за близких, раз уж до молитвы дошло.

Галина Спиридонова

Ну вообще говоря = НАДО всегда ПОНИМАТЬ что делаешь!!! .
И те, кто понимает = у тех ) ничего не течёт

Игорь Грачев

Ничего особенного, это нормально.