Религия, вера
Советский мужик с раннего детства молился Богу. Очень был удивлён, что молиться нужно Иисусу. Считает себя верующим.
А, другой молился аллаху, а третий вокруг березки хороводы водит. Чудаков полно, не заморачивайтесь. Богов много, попов еще больше. Бизнес.
Вера Михайлова(Кудина)
Да, людское мировоззрение несовершенно.
так вы ему скажите, что перестройка уже давно закончилась, и главный перестройщик уже не при делах, у него наверное телевизор в 90 году сломался
Вера Михайлова(Кудина)
Мужик своим умом живёт, а не стадным.
Советский! ! Молился?.. это вы о чем?
Dina Gubenko
В нашей стране, точнее далее Москвы и Питера еще встречаются советские люди.
Наверное, туркмен. Ну или узбек.
Вера Михайлова(Кудина)
Славянин.
Отец и Я-одно.)) ) Читайте евангелие)))
Вера Михайлова(Кудина)
Отец полового признака не имеет.
А кодетский?)))) Я не советский я не кадетский цыпленок тоже хочет жить!))
Знал советский мужик Иисуса, не преувеличивайте.
Вера Михайлова(Кудина)
Он к Богу тянулся.
Иисус не говорил молится ему- но Отцу, который на небесах.
Вера Михайлова(Кудина)
Отец - мужская ипостась Бога. Про женскую - ни слова.
В семье не без урода.
Вера Михайлова(Кудина)
В еврейской - может быть. Но мужик славянский и имя Иисус культурно непонятно.
А кто такой Иисус что б ему молиться?
Попы Иисуса не сразу зачислили в боги.
В боги его зачислили только в 325 г. нашей эры на Первом Вселенском
соборе в Никее, где иерархи церкви, по своему произволу, большинством
голосов (как на партсобрании) назначили Иисуса Христа богом (218 – «за» , 2 – «против») .
Следующий будет непорочно зачатый Буратино.
Попы Иисуса не сразу зачислили в боги.
Так даже если помолишься Иисусу Христосу, он передаст послание своему Отцу (Богу)
Перенастроите его - совершите огромный грех, за который поплатитесь!!!! Самые ужасные муки ада ждут многобожников, а именно поклоняющиеся Иисусу или Святому Духу или троице и есть многобожники!!!! Хватит глотать мусор с православных сайтов! Хватит молиться иконам! В классическом православии никаких икон не было!!!! Иконы лишь появились во время Федора Романова, до этого изображеие живого было греховным в христианстве! Не верите мне - почитайте в интернете!! ! Иисус призывал молиться не его Отцу, а НАШЕМУ!!!! Только глупый человек будет признавать троицу!!!! Даже молитва назывпется Отче НАШ!!!!
Далер Курбанов
Что-то как-то язык не поворачивается называть глупыми таких людей как Ломоносов, Менделеев, Достоевскиий, Даль, Салтыков-Щедрин, Белинский, Тургенев, Чехов, Гоголь, Лермонтов и т.д. Уж вы-то конечно умнее с вашими сектантскими домыслами.
если в православии есть бог и его сын Иисус и оба они называются "богом" значит нет разницы кому из них молится и ошибки у мужчины нет?
Вера Михайлова(Кудина)
историю конфессий он не изучал.
Если этот мужик вы, то воцерковитесь срочно: возраст уж не юный.
А если нет, то вам какое дело?
Вера Михайлова(Кудина)
Умом не крути.
Кайра Джусупов
Мракобес. Душитель свободы.