Татьяна Миронова

при выходе на улицу слезы текут ручьем стыдно даже ходить по улице .что может быть?

у нас еще зима не каких трав нету

Чье? Мое?

аллергия на цветение каких-нибудь трав

Сергей В

засорение слезных протоков. у моей мамы было.
это легко лечится

Королева Сайта

а у меня всегда когда я с теплоты в холод или наоборот слезы текут и нос закладывает

Оксана

Инфекция может быть, и это не безобидно. К врачу!

Игорь Жаров

Возможно это из-за проблем с носом (если они имеются) . Лечите нос.

Анютка Крошка

чувствительные глаза, может стоит почаще бывать на улице - приучать глаза к свету и солнышку

Ксюша Корнеева

Частые слезотечения-это: 1.Проблемы желчного пузыря (не стоит налегать на
слишком кислое). 2.Проблемы сетчатки (отслоение или разрыв) -по причине

избыточного употребления фруктов и соков из них. 3.Глаукома.