Аннет Максимова

Помогите таблетки от стресса от нервов .

Помогите пожалуйста, стал сильно нервничать, много нервничаю . В свои 19, 30% волос седые. Что можно за таблетки хорошие купить .

Антон

Глицин - полностью безобидная кислота, нехватку которой Вы испытывает во время стресса. Пирацетам: необходимо читать инструкцию. Ещё можно пить настои различных трав на ночь: мелиссы, валерианы и так далее. Ещё есть таблетки, называющиеся 'успокой'. Действуют моментально. Эти все средства из испробованных. Не болейте (:

Аня

Стресс надо лечить так как действует на имунную систему

Ка
Катя

Сироп - новопассит, хорошо помогает, продается без рецепта

Айдай

Афобазол-курсами. На себе испытано, психовала, на людей готова была бросаться, бессонница и прочие прелести.... После недельного приема стало хорошо.