Амира Ильяшук

как правильно написать полностью фразу "What's up"? What is up или What was up

Леонид Сытник

Думаю с is, а зачем вообще это нужно? )
Сокращенный вариант не устраивает?)

Настюшка Юрина

По мне так what is up.

Дмитрий

Кажется это сокращенный вариант

Надежда Салтыкова

первый вариант правильный (сокращённый) и второй правильный, но вот третий никак нет!

Роман Дубец

васааааап))

Виктория Иванова

это разговорный вариант и поэтому не имеет смысл полностью писать развернуто.

Людмила Берникова

What's up - правильно и What is up тоже правильно, но больше встречается 1 вариант

Екатерина Семирова

what's up это сокращение what is up? переводится как "что случилось, что такое"

Оля Алиева

первые два варианта правильные. просто первый, это сокращенный. что случилось?