Олеська Тихонравова

а вы бы хотели чтобы Россией правил кто? Президент? Царь? Премьер? Протектор? Конвент? Вече? Курултай? Совет старейшин?

Екатерина Зеленова

Царь. И парламент в нагрузку чтоб не зарывался

Витя Беляев

Честные люди болеющие за свою страну и народ и только в последнюю очередь за себя.

Ольга

Умные и честные люди.

Елена Елисеева

ПУТИН!!!!))))))))))))) )
царь и Бог! )
татушку се не успел его сделать)

Зиночка Гаврилова

Человек, подотчётный своему народу. Ухудшаются показатели-гнать его поганной метлой. Не можешь срать-не мучай жопу!

Павел ____________

Человек !

Elena Antonenko

Царь и только Царь !

Техотдел Вчдр-2

Монарх. В нашем случае - император/императрица, при этом я предполагаю конституционную монархию.

Ольга Эценгерт

Я бы хотел, чтобы Россией правил КПСС

Глеб Кобзев

человек у которого уже все есть и у его друзей тоже)

Елена Т

по барабану...

Al
Almanack

В Конституции все расписано, учись, студент.

Константин

Законно избранный президент.

Сергей Васильев

вече курултаев, с одобрения совета старейшин )))

Александр

Вся власть народу;)

Кристина Плечко

Монархов обучают править владеть вотчиной (страной) , СОХРАНЯТЬ ЕЁ ДЛЯ ПОТОМКОВ с младых ногтей. А "демократически избранные" - это доминантные самцы, готовые подличать, подавлять, показывать своё превосходство любыми способами. Тут ни образование, ни воспитание нчего не значат. Главное - подавить соперника. А потом они давят народ ( по привычке)

Ли
Лидия

.Говорят что демократия не лучшая форма управления ...и многие политики с этим согласны, но вто же время они говорят что в настоящее время нет лучшей формы управления чем демократия, .
Придумана новая форма управления, которой никогда не было ...

Дм
Дмитрий

Народ должен управлять