Ольга Фролова

Почему Депардье не стыдно подпевать российским властям? ему то что не хватает? неужели квартир халявных? или денег?

и еще, интересно почему меня уже ДВА раза банили за подобный вопрос? Неужели это ужасная крамола? ))))

Alex Klyuykov

Того же что ншим оларрхам. Н хчет налги плаить

Евгений Дружинин

у него маразм
просто не обращайте внимание

Валера Коробов

да ему пофиг всё !

Мария Борисова

Департье, трус последний. Это именно тот человек для которого слово Родина ничего не значит вобще. А в армию бы начали забирать в молодости, убежал бы тоже? В страну первую попавшеюся. Предателями таких людей называют. Для него Франция ничто.)

K7
Kain 7

А причём здесь он! ? Подпевают ему.... Клоуны в галстуках и думают, что Российскому народу это нравиться.. . Шестёрки они везде шестёрки...

Дарья

Ему ваш низкий %-цент на роскошь нужен, и больше ничего, потом разберётесь, кому и что и от кого нужно. А, вообще-то, эта устаревшая тема уже всем надоела.

Лариса Скобелева

Ещё в Древнем Риме, при введении платы за общественные туалеты Император сказал Сенату: "Деньги не пахнут". Депардье из таких. Для него бабло выше чести.

Яна Голдинська

Это все ради квартиры в Грозном, наверное))))))

Игорь

старенький уже, пьёт, ну и наивный же ж