Дима

Почему нищеброды берут кредиты, неужели мозгов не хватает денег больше заработать?

Серега Храмов

Нищеброды обидятся и нажмут "нарушение" на такой хороший вопрос.
А ещё нищеброды завистливы. Им тоже хочется иметь всё то, на что мы заработали.
А так как не хватает ни мозгов, ни трудолюбия, то берут кредиты, а потом ноют, скулят!

Ирина Сурыгина

А вы Петя оказывается лгун да и олигархом вас не назовёшь, такой-же среднестатистический нищеброд... добрый совет - Не берите кредитов в России, это опасно и для олигарха и для нищеброда (или быдла) по -вашему...

Фа
Фарид

Отработал 40 лет и никогда не брал кредиты. А сейчас сижу на пенсии и рад бы поработать так вы любите брать на работу рабов из Таджикистана и других азиатских стран. Почему их не спрашиваете, ведь они кричали что во всём виноват СССР, стали свободными и поползли

Дмитрий Губанов

и какая же у тебя зарплата если ты и за 20 000 руб согласен работать и кого читаешь нище бородой?

Ольга Андрианова

Нищеброды плохо умеют управлять деньгами. Если бы брали кредиты только богатенькие то банки бы закрылись на хрен.

Екатерина Андреевна

А им тоже говорю: ну накой вам кредиты-то лучше ограбьте банк да и всё.

Re
Renat

Весь мир живёт в кредит. Если мне приспичило немецкую тачку купить, мне что год работать или пойти и купить, а потом рассчитаться не спеша?

Артур Мухаметзянов

умному все на пользу,
дураку и подарок навредит

Татьяна Хритошина

не то что заработать побольше, а элементарно скопить) )
почему то на выплату с охренительной переплатой у них есть деньги, а на скопление нету) )
слабовольный характер-это плохо)))

Darya Karlyuk

Тоже никогда не понимал.. В 25 лет квартиру и машину и все в долг.. Большинство жителей Швейцарии живут в арендованных квартирах..

Вероника Никонова

ну если не брать кредит, тогда надо воровать .Стартовый капитал нужен в любом бизнесе

Александр Павлов

Так вот. Баба-нищеброд, для меня, это не бедность. Бедность для человека испытание. А вот самое страшное — это ограниченность интересов.

Первое и главное отличие женщины-нищеброда, с моей точки зрения, — это постоянная неудовлетворенность. Баба-нищеброд всегда оптимистична. Всю ее мелкую душеньку разъедают материальные желания, как правило мелочные и глупые. Такие женщины часто думают: пусть муж ходит с больным зубом, но новую шубу для меня купит. Пусть появляется на людях в заштопанной рубашке, но она поедет в Анапу.

Помимо материальных благ, у бабы-нищеброда нет никаких интересов. Ее ничего не интересует. Она не любит путешествовать. Она не занимается спортом, жрет много и все что попадается, часто не работает и просто целыми днями сидит перед телевизором.

Так как денег такое занятие не приносит, баба-нищеброд постоянно их с кого-то требует. Или у мужа или у отца. В данном случае это не важно. Виноватого она найдет. Такие бабы думают, что за рожденного ребенка ей обязаны выдать квартиру и полностью обеспечить, муж должен отдавать ей зарплату.

Баба-нищеброд по сути своей является паразитом. Она сама не производит никаких благ, только присасывается к кому-то, манипулируя словом должен. Самые примитивные паразитируют на сайтах знакомств, бесплатно питаясь и развлекаясь, более талантливые получают более или менее успешную особь мужского пола и годами выносят ей мозг

Баба-нищеброд очень любит понты. Она может отказывать себе во всем долгое время, чтобы купить айфон в кредит или дорогое кольцо. Похвастаться подружкам, а потом еще год питаться незнаю чем.

Баба-нищеброд никогда не ценит то, что имеет. Она ругает государство за маленькие пособия и не любит жизнь. Она примитивна как амеба, и благодарности в ней совсем нет.

Думаю всем понятно ...Такие людей довольно много и среди наших знакомых

Oleg

Стыдно писать так о пытающихся выжить в сложной ситуации людей, которые иногда берут кредит чтобы элементарно где-то жить, в вас осталось что-то человечное или нет выродки? п. с живу хорошо и никому не жалуюсь, но как так можно не пойму куда смотрит естественный отбор