Александр

Почему нет новых шедевров в жанре научной фантастики? Человечество отупело?

Яна Пушкина

Зато есть не плохие видео игры жанра фантастики.

Алишер Нарматов

Есть, но не тиражируемо. Тиражируемо говно, увы.

Юрий Цыганков

С развалом СССР пришел новый мировой поорядок. .
тут ценности немножко другие. Присовокупление к элите, любой ...и любой ценой.

Наталья Шостко

в силу науки перестали верить. осталась надежда на чудо. потому фентези теперь рулит.

Иван Иванов

конец света отменили. теперь началась новая жизнь без фантастики

Максим Керкин

Нет потому, что все о чем писали раньше, все уже сбылось и придумать что-нибудь стоящее, типа полёта на Луну или инопланетян на сегодняшний день сложновато. Я так думаю!