Алтын Касымбеков

Какого цвета рубашку и галстук надеть сыну на годик с зауженными джинсами коричневого цвета? И нужен ли еще ремень?

Если рубашка будет белого цвета галстук коричневый или черный?

Джинсы не совсем тёмные, но и не бежевые..

Елена Сереброва

белую и на усмотрение если с ремнем лудше то его одеть .НИнель

Рузанна Кагермазова

на годик? бедный ребенок.

Алексей Абайдулин

Очумели, мамаша? ! Вы бы ему ещё фрак надели.. . С цилиндром.. . В годик - то!

Марина Задорожко

вы это серьезно?

Алексей Егоров

Ремень обязательно... Чем раньше, тем лучше...)))))))))

Сергей Андреев

Нет, белая не подойдет к темно-коричневым джинсам. Бежевую - банально. Также коричневую.

Марина Назарова

Галстук вообще не нaдо, дети в нем глупо смотрятся, да и мешает он таким малышам.
Рубашку голубенькую, темно/синею. . да в принципе любой, теплый оттенок пойдет.
белая с коричневым 😕 не смотрится.
ремешок я бы не стала одевать тоже, во первых ребенку он лишняя обуза, во вторых вам памперс менять дольше. . а на празднике и так покрутится прийдется.

To
Toru

Это вопрос ко мне! Рубашку подберите ему розового цвета, это придает свой шик, щечки можно припудрит немного, что бы личику придать эффект нежности. Ремень нужен но тоненький, темных тонов.

Анастасия Комарова

Растите модель или проститута? Зачем так выряжать ребенка? Он же не кукла, малыш. Оденьте в то, в чем ему будет комфортно. И никаких галстуков - он же удавится.