Андрей Дмитриевцев

Как сделать киоск такого типа. Есть где нибудь план? Или подскажите последовательность действий, какой каркас и т д

Маруся ******

Каркас из бруса 10*10 см. В низу квадрат из брусков, по углам стойки из брусков, по стойкам такой же квадрат, что и внизу. По сторонам обязательно ставить укосы жесткости. А потом крыша и обшивка. В 8-10 тыр можно обойтись.