Денис Лейбин

хотел сделать каркас внутри гаража из швеллеров!!!!

Хотел соорудить каркас из швеллеров в внутри гаража, Кто с этим сталкивался или видел в интернете, скиньте плиз ссылку.

Чтоб это конструкция держала потолок и с крышей в внутри . Надеюсь господа Вы меня поняли . Скиньте ссылочку!!!!:))))))))))))))))))))))))

Tik Yericyan

Нифига не поняли. Считайте и делайте. По металлам много учебников, либо в скаде рассчитайте.