Алексей Симонов

Можно ли приваривать перфорированный швеллер?

Надо крепить кабельный лоток поэтому хочу взять перфорированный швеллер, но думаю приварить его к пластине поэтому спрашиваю про сварку

Эльдар

А ну ка поподробнее.. . Что за швеллер? К какой пластине варить?

Галеев Айдар

Вы меня простите за не скромный вопрос. Что такое перфорированный швеллер?

Катерина Небольсина

Не понял а зачем варить? на болты привернуть к пластине нельзя? в принципе можно на прихватки и приварить

Ал
Александр

на болты нужно

Владислав Сапрончев

Если позволяет толщина (от2мм), то не вижу препятствий для сварки. Можно конечно и на болты к пластинам с перфорацией.

Ри
Ритуська

Металл варится к металлу независимо от того какой он формы

Антон Кулешов

Ну дык, если он из стали, то конечно можно.