Надежда Ситнова

поддержки нету сколько не работай все равно не хватит а сейчас работы нету все какбута изменились!! ! каждый сам за себя

поддержки нету сколько не работай все равно не хватит а сейчас работы нету все какбута изменились!! ! каждый сам за себя даже самые близкие люди, ни какой надежды на будущее что делать? правда деньги в жизни тоже нужны но нужны и люди которым ты нужен, что делать я не самоубийца но не вижу смысла в этой безнадженой несправедливой и равнодушной дермовой жизни?

Иван Зюканов

ну да, так оно
а и не надо искать смысла в жизни, че вам скажу человек который действительно работает много, вопросы такие не задает
радуйтесь что вы не инвалид и можете работать, у вас есть здоровье и физические силы

Ле
Лерока

То есть если бы "всё и сразу" вам на тарелочке принесли, так жизнь бы удалась.... Да вы обычный инфантильный лентяй, мечтающий о богатстве. Люди относятся к вам ровно на столько плохо, на сколько вы к ним относитесь потребительски (это закон жизни!) . Не можешь работать напрягая по максимуму мозги и туловище, так и сиди в безденежье и ной по поводу своей "дермовой жизни" (но это не поможет).