Екатерина Качалова

Кто-нибудь работал мастером по изготовлению открыток ручной работы? На сколько вас хватило для работы?

много ли можно заработать на этой работе или лучше поискать что-то получше?

Abdishukur Batyrov

Лапик ты чего) если ты готова попозировать я нарисую отличную картину которую мы продадим и уедем с тобой в Париж на отдых)