Lemand

Если на работе нет воды, все равно работать надо?:)))

сказали, что три дня не будет!!!

Полина Линькова

носить с собой и пахаааааатььь!!!!

Alex Klyuykov

Мой корабль по песку не ходит !

Дмитрий Дмитров

Когда воздух кончится, тогда не надо.

Ринат Галиев

У нас не было света и все равно сидели!!!

Св
Светлана

у нас если нет воды, все в такой панике))

Саша Сорока

Конечно.. . а в туалет домой ездить.)))))

Наталья Стадлер

Нет, всю работу прекратить и всем бурить скважину, чтобы потом начать работу )))

Олечка Золина

наше учреждение положено закрывать... но работаем---школа платная.)))

Люда Паничкина

Гланое чтобы вода была в туалете.

Миша Шангин

Главное, чтобы не с похмелья!))

Julie Volkoff

Ну вы же не пожарным наверное работаете, где без воды и ни туды и ни сюды.) ) Нет воды - ничего страшного, можно купить воду и влажные салфетки.
Чай, кофе, можно заваривать на воде "Липецкая" без газа или "Шишкин лес".)

Татьяна* Sh*

воды в смысле- водяры??))

Mingijan Tepkeev

а я работаю уже много месяцев так -из дому ношу бутылочки) ) Правда я там сама сижу) ) А моим посетителям не фик мою воду хлебать))

Наталья Лазарева

А что делать? ))))