Виктор Федоров

Работать на работе приятно?

Алексей Машнин

На моей не только приятно, но и интересно.

Сержик Викторов

Работать на работе приятно, когда находишь в ней творчество.

Владислав Пятак

Кому как ! 🙂 Некоторые откровенно мучаются на работе ! 🙂

Марина Кузьмина

у кого то езда до работы и обратно больше времени занимает, не знаю- приятно им или нет..

Арсен Ерижоков

Здравствуйте!
Не знаю, насколько можно к работе применять приятно. Думаю можно, устраивает/ не устраивает, нравиться/ не нравиться, терпимо/ не возможно терпеть, может быть даже получаю удовольствие от работы, но что бы приятно?? ?
У меня пока не работе устраивают условия и функции.
С уважением!