Кирилл Пикулин

А приятнее работать на государство, как было при СССР, или на предпринимателя, как сейчас?

Ну как нет разницы, там вы работаете наблаго Родины, а здесь для того чтобы предприниматель съездил отдохнуть на Канары.

Бахадыр

Без разницы, главное - нормальная оплата!

Игорь Федосеев

раньше были гарантии и права.... а теперь пресловутый соцпакет-от которого не теплее...

Вероника

А что поменялось: Бывший директор коммунист стал владельцем капиталистом

Алексей

если государство через Конституцию тебе обеспечивает больничный, 3года отпус по уходу за дитем, выход на пенсию по вредности.. да еще черта с два без профсоюза тебя уволишь.. то конечно у государства было спокойней.

Ксения Зурина

Приятно работать когда твой труд ценят и уважают.

Андрей Иванов

разница в том, что импортные товары поступили на прилавки и машины, - чудилы из компартии до этого не додумались, а могли бы занять хорошее место в Истории СССР (россии)

Анна

Смотря в какой сфере.

Дамира

Какая разница?

Вячеслав Седунов

Без разницы. Что Босс на Канарах, что секретарь обкома с брюликами.

Надежда Иксанова

Получше.... чем кроссовки китайские шить.

Нтон

Приятнее-на себя.

Любашка Кислякова

Ответ Николая Иванова больше соответствует . Раб, работа....